Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Здравствуйте.
Случайно удалили программу joom и теперь заказы не могу отслеживать.Как можно восстановить? К сожалению авторизоваться не успела.
Помогите пожалуйста!!!)

lonely18lonely18

Доброго времени суток, вам необходимо связаться с службой поддержки приложения Joom. Наведите им контрольные данные такие как, дата заказа, что за товар заказывали, возможно номер телефона или же куда должен быть доставлен товар. И вам они с радостью помогут. У меня был похожий инцидент ( при сбросе настроек к заводским, а заказывал еще и без авторизации, все слетело, но ничего, написал в поддержку и за считанные часы, уже отслеживал посылки у себя в аккаунте).

Гость

поиогите я заказал и незарегестрировался и нечайно удалил joom

Гость

что делать

Гость

Оформила несколько заказов и оплатила их.а затем случайно удалила приложение .скачав его снова не увидела своих заказов.что делать и придут ли заказы?

Гость

Я забыла дату посылки а джум удалила. Что делать?

Гость

Ребёнок удалил приложение не могу найти свои заказы

Гость

Случайно удалил приложение и теперь не могу отслеживать оплаченные мной товары

Гость

Приложение "джум было нечаянно удалено как отслетить товар. Был ли он доставлен.

Гость

Приложение "джум было нечаянно удалено как отслетить товар. Был ли он доставлен.

Гость

Приложение "джум" было удолено, что делать. Товары не отслеживаются.

Гость

Смотрите, если вы регистрировались на джум и тем более, что-то там покупали, то у вас уже есть зарегистрированный аккаунт на вашу почту. Теперь вам главное войти в него. Конечно же придется наново скачать это приложение на телефон и после этого попробовать восстановить именно свой аккаунт. Для этого просто введите свой почтовый адрес и воспользуйтесь услугой восстановления пароля и вы войдете снова в свой аккаунт. Там сохранены все ваши заказы, которые вы можете отслеживать и работать с ними.

Гость

Что делать если заказала на джуме товар,оплатила его,но не зарегистрировалась и удалила приложение случайно? Придёт ли заказ если у меня нет приложение ?

Гость

Я ничайна удалил программа joom у меня биль заказ

Гость

Сделала заказ на joom,без регистрации,браузер полетел,в тех поддержке просят отправить маску карты,чтобы отследить товар,первые 6 и последнии4 цифры,не опасно ли это?

Гость

Не могу отслеживать сваи товары случайно удалила строничку

Гость

Здраствуйте,придут ли мои заказы с джоома если приложение нечаянно удалилось они если были уже в пути?

Гость

Здраствуйте,придут ли мои заказы с джоома если приложение нечаянно удалилось они если были уже в пути?

Denisimo

Если вы случайно удалили приложение а заказывали без регистрации, то посылка приедет, а информацию о посылке можно узнать по электронной почте которую вы указали.

Гость

Не помню, что указывал при авторизации на joom, ввожу электронку,\пишет неверно, как отследить заказ или вернуть деньги7

Гость

Делала сброс настроек и приложение удалилось ,а товар заказала ,что мне делать теперь ?