Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Я заказала бюстгалтер и оплатила 456 руб, но не успела отправить код который пришёл по SMS. И вот теперь переживаю; а придёт ли мой заказ. Я впервые делала заказ. Напишите пожалуйста ответ.

Гость

Я заказала бюсгалтер и оплатила 456руб. Но не успела отправить код который мне прислали по SMS. И вот теперь переживаю придёт ли мой заказ. Я увидела что он находится в корзине. Можно ли как нибудь отправить этот код. Или заказ и так придёт??