Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Какая гарантия что придет заказ в Joom? Какая защита покупателя?

NikopolNikopol

Да нет никакой гарантии, кроме той, что обещает сам интернет-магазин Joom. Либо придет, либо нет. И дело тут не только в том отправит продавец товар или нет, а еще и в том пропустит ли его таможня, не потеряет ли его по пути курьер или не вышлют ли заказ в другую точку мира, а еще не потеряется ли заказ на пункте выдачи или не сворует ли его неблагонадежный сотрудник этого пункта. Если не доверяете магазину до такой степени, то попробуйте для начала заказать что-нибудь крайне дешевое и маленькое и посмотрите, дойдет или нет. Впрочем, магазин гарантирует возврат денег покупателю, если заказ не дошел до адресата. Даже лозунг у них "Мы всегда на стороне покупателя!".