Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как заказать товар через почту и оплатить за товар на почте?

Medved2882Medved2882

Оплата товара при получении на почте, называется оплата наложенным платежом. К сожалению, такой способ оплаты, доступен только при заказе в границах своей страны. Но не стоит расстраиваться, ведь в Joom есть ещё множество других способов оплаты товаров. Один из самых простых это оплата через карту mastercard. Если у вас нет такой карты, то её можно сделать в банке, стоит она не много. Либо попросить карту у знакомых. Так же, можно оплатить посылку, через яндекс деньги, перед этим, пополните яндекс деньги через терминал.