Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как работают отзывы в Joom?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, после каждой успешной покупки товара ( закрытия сделки в приложении) вам предлагается оставить отзыв, для того чтоб в будущем можно было определить хорошие / плохие магазины. Но верить на сто процентов отзывам - тоже плохая затея, так как все мы прекрасно понимаем, что данную лотерею -можно и накручивать, некоторые и магазины , я уверен, что пользуются данной не особо "моральной" способностью. Так что доверять или нет отзывам - уже смотрите сами.

yula34

Отзывы необходимы для того, чтобы покупатели ориентировались какой у данного магазина рейтинг. Понятное дело, что если отзывы плохие, то и покупателей у него будет куда меньше. Поэтому продавцы боятся, чтобы им не поставили плохую оценку за сделку. Вам же предоставляется возможность оставить отзыв по окончанию сделки, который и повлияет на общий рейтинг магазина. Если продавец прислал вам некачественный товар, то вы можете написать ему, что оставите плохой отзыв, если он не вернет деньги или не вышлет новый товар.