Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Здравствуйте, обращаюсь к вам с просьбой восстановить мои заказы в Джуме, заказы были в октябре числа не помню (кольцо женское, палка для селфи, губка для посуды еще не помню) Михайлова Нина Леонидовна Пермский крайг.Губаха по.Октябрьский, 8-41

rulubanarulubana

Добрый день. Просьба понятная но не совсем по адресу. Этот сайт не является официальным сайтом компанией и данного интернет-магазина в целом. Здесь вы можете задать вопрос о том как восстановить и о том как пользоваться и так далее. Но официально этот ответ не будет. Для того чтобы решить ваш вопрос вам необходимо перейти на главную страницу магазина и внизу в разделе контакты есть электронный адрес и телефон благодаря которому вы сможете связаться с службой поддержки.