Вопрос о Городской транспорт Санкт-Петербургский метрополитен

City-Transport Spbmetro

Как добраться до музея истории религии?

EkaterishkaEkaterishka

Один из самых интересных музеев, который однако, куда менее знаменит, чем Эрмитаж, Русский музей и Кунтскамера, находится недалеко от Исаакиевского собора и одноименной площади. Ближайшая станция метро - Адмиралтейская, от нее можно добраться до музей пешком минут за 10-15, а также проехать на наземном общественном транспорте от Невского проспекта (на 5) или оттуда же пешком примерно за 20 минут,  или от Василеостровской (на 100). Но удобнее всего пешком от Адмиралтейской или Невского/Гостиного двора.