Вопрос о Городской транспорт Санкт-Петербургский метрополитен

City-Transport Spbmetro

Как добраться до крейсера Авроры в Санкт-Петербурге на метро?

EkaterishkaEkaterishka

Аврора находится у Петровской набережной, на, так называемой, вечной стоянке, поэтому каждый желающий может посетить этот музей на воде за 200 рублей (если вы льготная категория) или за 400 (это полная стоимость), дошкольники смогут насладиться просмотром музей бесплатно. Несмотря на то, что находится крейсер практически в самом центре, от метро до него нужно будет пройтись: ближайшее это Горьковская (синяя ветка), идти минут двадцать в с торону Петровской набережной, потом по ней до набережной Петроградской.