Вопрос о Городской транспорт Санкт-Петербургский метрополитен

City-Transport Spbmetro

Во сколько открывается Василеостровская?

EkaterishkaEkaterishka

Попасть в станцию удастся с половины шестого (все станции открываются примерно в промежуток с 20 до 40 минут 6), а вот уехать получится только в одну сторону (в сторону станции рыбацкое они начинают ходить почти сращу), а вот, если вам необходимо попасть на приморскую, новокрестовскую и беговую, то вам придется подождать 6:02, именно в это время в эту сторону следует первый поезд. Вообще, чем ближе станция находится к конечной, тем дольше вам придется ждать первого поезда, так как он проделает путь почти по всей ветке, прежде чем окажется, например, на Василеостровской.