Вопрос о Городской транспорт Санкт-Петербургский метрополитен

City-Transport Spbmetro

Где поесть вблизи метро Спортивная?

EkaterishkaEkaterishka

Так как сейчас есть несколько выходов со Спортивной (к выходу на Петроградской стороне добавился еще и на Ваську) поесть можно и там, и там: на Петроградской прям рядом с метро находится Теремок, чуть подальше влево - Пироговый дворик с очень вкусными и бюджетными обедами, также можно дойти до Летучего Голладнца и поесть с прекрасным видом на Неву. Со стороны Васьки есть множество пабов, также Теремок, Чайная ложка, Две пиццы, вафельная, Мама Рома, Две палочки, несколько столовых, любимый многими Маркет плейс, итальянское кафе вилладжио. В принципе, это центр - кафе на каждом углу.