Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Зашла в Баду утрам всё было нармально, потом по пыталась зайти вечером мне выбило регистрацию, немогу панять почему меня заблокировали нарушений не было смаей стороны.

elen245

Доброе время суток! А чего вы решили, что вас именно заблокировали, может просто когда вы пытались зарегистрировать свой профиль, то вы его не сохранили и из-за этого пропали все ваши данные которые вы вводили, и вас никто не блокировал. Так что будьте внимательны при новой и повторной регистрации и также можете открыть свою электронную почту и посмотреть есть ли там письмо, которое вам пришло с сайта для авторизации на нем, если есть то можно попробовать пройти по нему снова, а если же нет то вводите все заново.

Тест на знание фишек Badoo