Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Почему не отвечают на сообщения в Badoo?

Dbr

Возможно, причина того, что Ваши сообщения остаются без ответа, заключается в самом

содержании посланий.Мы рекомендуем Вам проявить более творческий подход к их написанию.

Например, вместо того, чтобы копировать и отсылать одно и то же сообщение всем, кто

Вам понравился, попробуйте сначала ознакомиться с их профилем, интересами и свяжите свое

сообщение с этим. Это может привлечь их внимание.Также постарайтесь выбрать фотографии

наилучшего качества.

Тест на знание фишек Badoo

Почему вам не отвечают на ваши сообщения на сатйте знакомств "Баду" ответить сложно. Обычно не отвечают на сообщения неприличного интимного характера, содержащие маты и ругательства. Возможно у вас стоит неприличное или некрасивое фото в личном профиле и вы попросту несимпатичны вашему собеседнику.

Попробуйте как-то начать разговор издалека. Может напишите не общие фразы, а что-нибудь интересное. Обратите внимание на фото пользователя, например если он стоит на море, то спросите, где он отдыхал и с кем? Понравилось ли ему и вопросы в таком духе.

Гость

Привет дорогие читатели. Вы расстраиваетесь, что вам не отвечают на самом популярном сайте знакомств Баду? Да не стоит оно того. Не отвечают вам не потому, что вы некрасивый или еще что-то в этом роде, просто вы не смогли себя правильно преподнести. Задумайтесь о своем имидже и все сразу наладится.

В каком-то похожем вопросе, я уже писал ответ, что стоит обратить внимание на главное фото. Как только вы сделаете его красивым, к вам сразу потянутся люди. Даже те, которых вы не хотите - это побочный эффект таких сайтов)). Так ч то займитесь фото.

Гость

Что за чушь вы тут все пишете? При чём тут красивыйнекрасивый, для того чтобы писать смс - должен взаимный лайк.По умолчанию если у вас появилась взаимность - значит ваш профиль уже просмотрели, по крайней мере ваше фото, и поставили вам лайк. Не отвечают как по мне по простой причине - огромное число ботов, для имитации посещаемости

Гость

Не отвечают, потому что полное говно. И спорить со мной не надо. Нет элементарного воспитания у этих пустых, безмозглых животных, к тому же, они перекормлены вниманием и позволяют себе борзеть, считая себя королевами, а значит, каждый из вас для них ничего не стоит, потерять вас им не страшно, у неё ты за сегодня 105-ый, тем более делать шаги от себя они не будут. Вы обесценились из-за того, что унижаетесь, терпите игнор и грубость в свой адрес, подлизываетесь, ставите лайки, делайте незаслуженно комплименты. Из кожи вон лезть не надо, как и вообще ходить на подобные сайты. Бабы тупо вам внушили, что вам это нужнее, при том, что часики тикают именно у них. Секс и отношения нужны всем в равной степени, но они искусственно создали дефицит на рынке, а вы ведётесь как лохи и прыгаете перед ними на задних лапках, перед всякими убожествами с неадекватно завышенной самооценкой. Если бы нам всем сговориться и игнорить их, то я вам отвечаю, они бы сами бегали за нами!

Гость

,баду - развод. Большая часть анкет - устаревшие, не актуальны уже. Онлайновые анкеты отображаются некорректно...

Гость

...а так - все по честному, но очень медленно все...какие то кредиты, подарки...детский сад...