Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как восстановить аккаунт в Badoo?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Если вы забыли пароль и не можете зайти на страничку профиля, то в этом вам поможет система восстановления. Под строчками логина и пароля есть кнопка "Забыли пароль?". Нажмите на нее, и перед вами появится небольшая строчка, в которую необходимо указать электронную почту. Укажите свой электронный адрес, и система отправит на вашу почту письмо с инструкцией по восстановлению. Зайдите на свою почту, и выполните все требуемые действия. В конце, система предложит вам создать новый пароль. Придумайте и запомните пароль, чтобы в дальнейшем не возникло проблем со входом.

Тест на знание фишек Badoo

Гость

Я не могу зайти сваю профиле последнее раз я был сайте 18.09.2017 места маю профиле новой откроется помощь

Гость

Я не могу зайти сваю профиле последнее раз я был сайте 18.09.2017 места маю профиле новой откроется помощь

Гость

Я немогу сделать аккаунт у меня нету логина и пароля и электронной почты

Гость

Заблокировали акаунт,как востановить,просто я не Нарушала правила сайта,произошло недоразумение.Подскажите что сделать???

Гость

Удала аккаунт пару дней назад, не могу воссановить( помогите! Ввожу тот номер телефона, а мне пишит что информация не найдена! Что делать???

Гость

я удалила приложение бадоо и хотела зайти обратно и там неправильно пароль и логин в чем причина

Гость

Случайно удалила акаунт, не могу восстановить. Что делать

Гость

Добрый день !я потеряла тел.с другого тел.хотела зайти на сайт но не могу т.к я не могу вспомнить пароль.пыталась восстоновить :,прохожу вроде все жтапы но только касаеться раздел укажите где живете я пишу но что то не получаеться не могу дальше что делать?

Гость

НЕ могу зайти к себе на страницу в буду и не помню поролей

Гость

Здравствуйте,я случайно удалила бадо как теперь восстановить не знаю

Гость

Как разблокировать аккаунт и номер бадо +998977772918