Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Заплатил за 100 кредитов с мобильного. Деньги сняло а кредиты не пришли на сайт. В чом дело ШО ЗА ХУЙНЯ?

Eliz

Дв уж, ваша ситуация не из приятных.Не хотелось бы мне очутится на вашем месте. Но вам все равно тут никто ни чем не сможет помочь, только по сочувствовать. Вам нужно писать письмо на официальную страницу или техническую поддержку сайта Баддо. ВПо возможности предоставляйте им какие то доказательства, может у вас остался какой то чек, возможно фото или скрин об оплате. Или просто укажите свою страницу, и обязательно вспомните какого числа это было и в какое время. Я уверенна вам там обязательно помогут и вернут ваши деньги обратно.Не переживайте. Обращайтесь.

Тест на знание фишек Badoo