Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Скажите пожалуйста, куда именно звонить в баду чтобы вернуть деньги?

Гость

Здравствуйте.  Badoo отличная социальная сеть, которая поможет обзавестись новыми знакомствами, найти себе вторую половинку - это самая главная функция социальной сети. В социальную сеть можно заносить деньги, за счет которых, вы сможете сделать себя более популярным, вас будут видеть больше пользователей, соответственно - больше новых знакомств. Если у Вас возникли вопросы, по поводу денег, то вы можете обратиться на горячую линию, обратиться к операторам, обратиться в техническую поддержку, где вы будете полностью проинформированы.

Тест на знание фишек Badoo

Гость

Я покупал раньше кредитов . И так карта моя привязана была . И вот сегодня случайно нажал покупка и без контрольного подверждение проходит платеж . Вот я и хочу вернуть деньги

Гость

Регулярно снимают деньги с карты не понятно за что

Гость

Я давно на бадо а теперь уже 3 дня не могу зайти что случилось?

Гость

Пошли нахуй со своим кошельком наебттели, таже история уже все рамки перепрыгнули ты в той пемно сталкер чистое небо им только волю дать для них бажу поле без сервисной поддержки 24/7 они спокойно себя чувствуют. Рано радуются рано или поздно ответят за свои косяки

Гость

Пошли нахуй со своим кошельком наебттели, таже история уже все рамки перепрыгнули ты в той пемно сталкер чистое небо им только волю дать для них бажу поле без сервисной поддержки 24/7 они спокойно себя чувствуют. Рано радуются рано или поздно ответят за свои косяки

Гость

Пошли нахуй со своим кошельком наебттели, таже история уже все рамки перепрыгнули ты в той пемно сталкер чистое небо им только волю дать для них бажу поле без сервисной поддержки 24/7 они спокойно себя чувствуют. Рано радуются рано или поздно ответят за свои косяки

Гость

Пошли нахуй со своим кошельком наебттели, таже история уже все рамки перепрыгнули ты в той пемно сталкер чистое небо им только волю дать для них бажу поле без сервисной поддержки 24/7 они спокойно себя чувствуют. Рано радуются рано или поздно ответят за свои косяки

Гость

Пошли нахуй со своим кошельком наебттели, таже история уже все рамки перепрыгнули ты в той пемно сталкер чистое небо им только волю дать для них бажу поле без сервисной поддержки 24/7 они спокойно себя чувствуют. Рано радуются рано или поздно ответят за свои косяки

Гость

Пошли нахуй со своим кошельком наебттели, таже история уже все рамки перепрыгнули ты в той пемно сталкер чистое небо им только волю дать для них бажу поле без сервисной поддержки 24/7 они спокойно себя чувствуют. Рано радуются рано или поздно ответят за свои косяки

Гость

Пошли нахуй со своим кошельком наебттели, таже история уже все рамки перепрыгнули ты в той пемно сталкер чистое небо им только волю дать для них бажу поле без сервисной поддержки 24/7 они спокойно себя чувствуют. Рано радуются рано или поздно ответят за свои косяки

Гость

Пошли нахуй со своим кошельком наебттели, таже история уже все рамки перепрыгнули ты в той пемно сталкер чистое небо им только волю дать для них бажу поле без сервисной поддержки 24/7 они спокойно себя чувствуют. Рано радуются рано или поздно ответят за свои косяки

Гость

Пошли нахуй со своим кошельком наебттели, таже история уже все рамки перепрыгнули ты в той пемно сталкер чистое небо им только волю дать для них бажу поле без сервисной поддержки 24/7 они спокойно себя чувствуют. Рано радуются рано или поздно ответят за свои косяки

Гость

Пошли нахуй со своим кошельком наебттели, таже история уже все рамки перепрыгнули ты в той пемно сталкер чистое небо им только волю дать для них бажу поле без сервисной поддержки 24/7 они спокойно себя чувствуют. Рано радуются рано или поздно ответят за свои косяки

Гость

Пошли нахуй со своим кошельком наебттели, таже история уже все рамки перепрыгнули ты в той пемно сталкер чистое небо им только волю дать для них бажу поле без сервисной поддержки 24/7 они спокойно себя чувствуют. Рано радуются рано или поздно ответят за свои косяки

Гость

Пошли нахуй со своим кошельком наебттели, таже история уже все рамки перепрыгнули ты в той пемно сталкер чистое небо им только волю дать для них бажу поле без сервисной поддержки 24/7 они спокойно себя чувствуют. Рано радуются рано или поздно ответят за свои косяки

Гость

Пошли нахуй со своим кошельком наебттели, таже история уже все рамки перепрыгнули ты в той пемно сталкер чистое небо им только волю дать для них бажу поле без сервисной поддержки 24/7 они спокойно себя чувствуют. Рано радуются рано или поздно ответят за свои косяки

Гость

Пошли нахуй со своим кошельком наебттели, таже история уже все рамки перепрыгнули ты в той пемно сталкер чистое небо им только волю дать для них бажу поле без сервисной поддержки 24/7 они спокойно себя чувствуют. Рано радуются рано или поздно ответят за свои косяки

Гость

Пошли нахуй со своим кошельком наебттели, таже история уже все рамки перепрыгнули ты в той пемно сталкер чистое небо им только волю дать для них бажу поле без сервисной поддержки 24/7 они спокойно себя чувствуют. Рано радуются рано или поздно ответят за свои косяки

Гость

Пошли нахуй со своим кошельком наебттели, таже история уже все рамки перепрыгнули ты в той пемно сталкер чистое небо им только волю дать для них бажу поле без сервисной поддержки 24/7 они спокойно себя чувствуют. Рано радуются рано или поздно ответят за свои косяки

Гость

Пошли нахуй со своим кошельком наебттели, таже история уже все рамки перепрыгнули ты в той пемно сталкер чистое небо им только волю дать для них бажу поле без сервисной поддержки 24/7 они спокойно себя чувствуют. Рано радуются рано или поздно ответят за свои косяки

Гость

Пошли нахуй со своим кошельком наебттели, таже история уже все рамки перепрыгнули ты в той пемно сталкер чистое небо им только волю дать для них бажу поле без сервисной поддержки 24/7 они спокойно себя чувствуют. Рано радуются рано или поздно ответят за свои косяки

Гость

Пошли нахуй со своим кошельком наебттели, таже история уже все рамки перепрыгнули ты в той пемно сталкер чистое небо им только волю дать для них бажу поле без сервисной поддержки 24/7 они спокойно себя чувствуют. Рано радуются рано или поздно ответят за свои косяки

Гость

Пошли нахуй со своим кошельком наебттели, таже история уже все рамки перепрыгнули ты в той пемно сталкер чистое небо им только волю дать для них бажу поле без сервисной поддержки 24/7 они спокойно себя чувствуют. Рано радуются рано или поздно ответят за свои косяки

Гость

Пошли нахуй со своим кошельком наебттели, таже история уже все рамки перепрыгнули ты в той пемно сталкер чистое небо им только волю дать для них бажу поле без сервисной поддержки 24/7 они спокойно себя чувствуют. Рано радуются рано или поздно ответят за свои косяки

Гость

Пошли нахуй со своим кошельком наебттели, таже история уже все рамки перепрыгнули ты в той пемно сталкер чистое небо им только волю дать для них бажу поле без сервисной поддержки 24/7 они спокойно себя чувствуют. Рано радуются рано или поздно ответят за свои косяки

Гость

Пошли нахуй со своим кошельком наебттели, таже история уже все рамки перепрыгнули ты в той пемно сталкер чистое небо им только волю дать для них бажу поле без сервисной поддержки 24/7 они спокойно себя чувствуют. Рано радуются рано или поздно ответят за свои косяки

Гость

Пошли нахуй со своим кошельком наебттели, таже история уже все рамки перепрыгнули ты в той пемно сталкер чистое небо им только волю дать для них бажу поле без сервисной поддержки 24/7 они спокойно себя чувствуют. Рано радуются рано или поздно ответят за свои косяки