Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как разблокировать страницу в Badoo?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте! В ответ на ваш вопрос ..-Как разблокировать страницу в баду .Определимся с причиной возникновения проблемы как и везде в приложении баду есть свои правила и то, что нельзя делать а именно вводить коды и прошивки в программу с целью получения выгоды и обмана лецензиатора , далее спамить .Ну и в таком ключе . Разблокировать вас может только техническая поддержка, если сочтет что ваши действия не слишком навредили игровому процессу . Можете сказать ,что это были не вы и вас взломали и вы будете соблюдать правила в дальнейшем .Найдите контакты и средства связи в приложении баду и пробуйте .Если опять  же использовать вредоносные программы, чтобы разблокироваться ,но вас могут вычислить и опять заблокируют .Не нарушайте и ваш профиль не блокернут .Если исхода положительного не наблюдается, создайте новый профиль и продолжайте проявлять симпатию .Спасибо за внимание !

Тест на знание фишек Badoo

yula34

Чтобы разблокировать свою страничку на баду, вам сначала необходимо узнать причину, по которой вас заблокировали. Если вы нарушили какие-то правила, возможно, выставили порнографические фотографии или начали неприлично кого-то домагаться, тогда на вас попросту подали жалобу. Если жалобы неоднократные, то вас блокируют без права восстановления странички, здесь вам уже никто не поможет. А если, вы уверены, что ничего подобного не делали, тогда ответить вам сможет лишь администрация этого сайта знакомств. Свяжитесь с ними через эмейл.

Гость

Мой племянник отправил свою фотку сайты с заблокирован