Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как убрать режим офлайн. Мне не даёт общаться. Всё время крутится калёсико думает и не открывается сообщения. Почему так. Ведь всё было хорошо

rulubanarulubana

Привет. Перепроверьте подключения в сети. Плюс возможно у вас сбылись настройки на самом приложении. Выйдите и зайдите в приложения по логину и паролю. Также рекомендуюеться перезагрузить устройство. Согласен ответ банальный, но иногда и это не делают пользователи, а уже бегут в поддержку. Если не выручит перезагрузка и выход то пробуйте полностью снести приложение и ставьте его заново. Так точно должно получится.

Тест на знание фишек Badoo