Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Я заблокировала человека на бадоо,как мне разблокировать его?

Romylbka18

Здравствуйте, Вам нужно будет в своем профиле найти так называемый черный список и вот зайдя в него Вы можете посмотреть всех кого Вы заблокировали в течении всего времени существования Вашего аккаунта в этом сервисе. Далее выбирая нужного пользователя можно нажать кнопку восстановить и он будет удален из этого списка до тех пор пока Вы его снова туда не поместите. Вот и все что можно было бы ответить по данному вопросу.

Тест на знание фишек Badoo