Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Мой айфон не поддерживает новую версию (( не могу зайти в преложение ... Запрашивает обновить !!!Что делать? Жалко профиль удалять 😭I

Eliz

Очень жаль, у меня и у мужа тоже айфоны, и у нас загружено приложение, которое работает без перебоя, Возможно вы просто в недавнем времени обновили свое устройство, которое теперь не может запустить это приложение. Если вы говорите что вам предлагают обновить его, попробуйте это сделать, а вдруг после него бадоо снова заработает, а если нет, тогда вам нужно или написать в техническую службу где объяснить всю суть проблемы , либо дождаться пока на вашем мобильном телефоне выйдет новая версия .

Тест на знание фишек Badoo