Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Не могу войти на свою страницу .. Помогите пожалуйста

Гость

 Badoo - интересное приложение с помощью которого можно обзавестись новыми знакомствами. Для работы в нем вам нужно создать учетную запись. Создавая ее у вас будет свой логин и пароль. Вы их вводите в поля на главной страничке. Логином может быть номер телефона, или почта. Но если вы даже знаете логин, то всегда сможете зайти. Если вы не помните пароль там будет написано "забил пароль", вы переходите по этой вкладке. Вам будет дана возможность восстановить свой пароль, после чего вы сможете снова зайти к себе на учетную запись. Удачи!

Тест на знание фишек Badoo

такие проблемы на баду возникают достаточно часто. Попробуйте восстановить свой логин и пароль через почту или номер мобильного телефона. должно получиться.

Таким образом, Катерина живет уже 1,5 года, - рассказывает ее родственница, - до этого женщина жила с родителями, которые контролировали ее поведение. Окончив местный техникум, Катерина работала в разных местах, в том числе и дворником. Но часто, при очередном приступе вместо нее на работу приходилось выходить матери..

Пробуйте, получится войти

Гость

Не могу войти на сайт. Пишут нет соединения...Хотя интернет работает хорошо...все соц. сети работают хорошо... Идет загрузка...но сайт не загружается.