Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Я писал дедушке мне 17 и не успел написать сиводня 18
Меня викинуло из Баду и пишет что я слишком молод для этого сайта

rulubanarulubana

Если пишет Значит вы нарушаете правила работы сайта.У вас есть вариант зарегистрировать свою страницу указать возраст больше 18 лет и тогда никаких проблем с блокировкой аккаунта из-за того что вам 17 лет не возникнет. Потом просто когда будете знакомиться с людьми сразу говорите ему что он 17 лет и всё. Никаких других способов иначе я не вижу Потому что дальше будет блокировка. Сайт как и приложение работает от 18 лет . Вот вас и выбросило оттуда.

Тест на знание фишек Badoo