Вопрос о Homescapes

Arcade Homescapes

Пропали задания в игре после обновления ни шарфик не поевляеться ни кошки нет к которой лезть надо

Гость

Добрый день. Если у вас возникла такая проблема, то вам необходимо обратиться к разработчикам игры. Им можно написать под самим приложением в графе комментарий или же отправить сообщение на их почту таким образом вы можете решить не только эти проблемы Но и решить все другие. Помимо этого вы можете попробовать переустановить приложение ещё раз, если у вас были сохранения в Облаке, Тогда ваша игра будет продолжаться с того же момента, на котором вы остановились до этого. Если же вы просто сохраняли игру, то при удалении ни в коем случае не трогайте кэш.

Гость

Игра само по себе обновилось. Всё началось заново, не хочу начинать с первого уровня. Помогите)