Вопрос о Homescapes

Arcade Homescapes

Как сделать бесконечные жизни в игре Homescapes?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый. В игре Homescapes бесконечные жизни сделать не возможно.

Если вы найдете какую либо программу на взлом, в интернете они есть умельцы их разрабатывают. Скачаете ее и примените в игре для накручивания жизней, то вас просто заблокируют, и вся игра на смарку. Вам легче приглашать друзей из фейсбука после чего они смогут отсылать вам жизни.

Для увеличения жизней вам нужно следить за игрой подписываться куда вас просит, и получать достижения.

Гость

Здравствуйте, играю в эту игру уже довольно долго, у меня уже 377 уровень, и могу сказать вам точно, чтобы продлит жизни в игре достаточно просто перевести дату и у вас опять будет 5 жизней!