Вопрос о Homescapes

Arcade Homescapes

Когда будет следующее обновление

Гость

Доброе время суток! Данная игра относится к играм три в ряд. Сейчас игры такого типа стали очень популярные, поскольку играть в них довольно легко и совсем не сложно. Для того чтобы вы могли убрать несколько одинаковых фигурок, их количество должно быть не менее трех, но чем больше сразу  одновременно вы уберете фигурок, тем больше очков вы заработаете. Данная игра была обновлена разработчиком 25 марта 2018 года, это было совсем не давно, прошло буквально несколько дней. И можно с уверенностью сказать, что новое обновление будет еще не скоро, надо ждать.

Гость

Привет пользователь. Следующие обновление должно появиться Совсем скоро. Хоть и предыдущее обновление было к пасхальным праздникам, то следующая будет вот-вот. Это связано с окончанием пасхальных праздников, новое обновление, которое должно стать ближе к летнему глобальному обновлению. Хотя в игре и так достаточно много интересных фишек и обновлений, которые практически каждый день предлагают игроку интересные уровни и другое, то данное обновление станет широкомасштабным и добавит в игру очень много новшеств.

Гость

Здраствуйте, новые уровни появляются каждую неделю, а обновление происходит каждые 1,5 - 2 месяца.