Вопрос о Homescapes

Arcade Homescapes

Как отключить синхронизацию?

Katherine

Ну, если быть более точным, то Вы не совсем указали проблему. Синхронизацию где? В общем, я рассмотрю такой вариант, как отключение синхронизации на андроиде. Итак, для начала нужно зайти в настройки, далее переходим в раздел "Аккаунты", ищем свой аккаунт, возможно, их будет даже несколько. Далее будет идти раздел "Синхронизация", в котором будут стоять галочки напротив функций, Вам придется снять галочки со всего, после чего нужно перейти в раздел "Восстановление и сброс", выбрать пункт "Резервное копирование данных" и "Восстановление" и снять с них галочки аналогично. Все, синхронизация полностью отключена.

Гость

Вообще речь шла о конкретики, о homescapes.

В ней синхронизацию отключить не возможно. Без отключения интернета