Вопрос о Homescapes

Arcade Homescapes

Помогите пожалуйста что делать играла в Homecapes зашла где надо смотреть квесты и у меня высветилось что команда pleyrix усердно трудиться чтобы подготовить новые комнаты я не могу дальше походить квесты подскажите пожалуйста что делать?🙏

Anton12341Anton12341

Привет! Ну тут всё ясно, смотри ты просто на данный момент версии игры уже достигла максимального уровня и как бы дальше только остается зарабатывать деньги для декораций в твоей игре, а проходить уже квесты к сожалению не получиться, так как ты большая умница и прошла уже все которые давались в игре. Потому там и написано, что команда работает над продолжением или даже если такая надпись появилась, то скорее всего они уже совсем на подходе и в следующем обновление жди!