Вопрос о Homescapes

Arcade Homescapes

Пишут что команда playrix готовит другие комнаты..как долго ждать?

TheDesmantoTheDesmanto

Зависит от того, где вы вычитали информацию о грядущих обновлениях. Возможно это простой слух, который появился в сети благодаря игрокам Homescapes. В этом случае можно и не мечтать о ближайших обновлениях игры. Сами разработчики редко отвечают на вопросы о том, что будет в обновлении или когда оно выйдет. Если вы про шуточные загрузочные экраны, которые возникают перед игроком часто, не только в Homescapes, то достаточно перезапустить приложение, после чего игра спокойно запустится. За обновления или проблемы запуска можете спросить напрямую техподдержку.