Вопрос о Homescapes

Arcade Homescapes

Как восстановить прогресс игры??? Все слетело до 1 уровня, хотя было более чем 1000

Julie

Здравствуйте. Такой внезапный слет прогресса может быть из-за простого аккаунта. То есть, возможно, вы просто вышли с своего аккаунта на котором играли. Однажды у меня произошло тоже самое с этой игрой. Я решила проблему именно входом в свой аккаунт, играла я через соцсети. Поэтому, советую и вам выбрать сеть, через которую вы играли и зайти в нее снова. А если и это не поможет, то лучше обратиться в службу поддержки самой игры. Если это будет какой-то внутриигровой баг, то вам могут накинуть ништяков, так как ошибка это их.