Вопрос о Homescapes

Arcade Homescapes

Как и куда ввести коды читы в Homescapes?

Гость

Добрый день пользователь. Скачать читы для этой игры совершенно невозможно, ведь консольный функции в этой игре нет. Единственный вариант это скачать специальное приложение и дополнения, которые могут помочь установить читы и использовать некоторые программы, только эти только эти программы могут помочь установить читы на игру. Крайне не Советую скачивать эту программу потому что администрация может добавить вас в этой игре в бан, а также попросить администрацию маркета и вы больше не сможете скачать ни одного приложения это магазине. Поэтому прежде чем установить программу, когда Стоит ли она того.

Видео

Зачастую на вопрос "Как и куда ввести коды читы в Homescapes? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как и куда ввести коды читы в Homescapes?"

Гость

Здраствуйте, в этой игре нельзя ввести коды и читы.

Спасибо разработчикам, что позаботились об этом, чтобы такие нечестные как вы не могли вводить читы. Это не честно по отношению к другим игрокам, в этой игре есть турниры и вы с читами обиграете других игроков, которые в отличии от вас играют честно.😔😐👎

Гость

Уровени каждый раз становятся просто не проходимым🤔Администрация этой взлом игр сначала нас просто обманывала,выкладывая мод на звезды;1после обновления в минус эти звёзд задела!!!Прошу строго принять против pleyrix меры на взлом

Гость

Всё фуфло никого не слушайте,но жалко что мод скачать нельзя,а то забанят :((((((((((((((( :(

Гость

Игра Homescapes стала просто не проходимая из-за очень сложных уровней, прошу разработчиков исправить это и принять меры. Все спасибо.

natalie1038

Доброго времени суток. Люди часто спрашивают как использовать коды в Homescapes и я, как и множество других людей, долгое время проходила игру Homescapes. Решила проверить существует ли вообще хотя бы какое-то поле для того, чтобы внести такие данные и получить бонусы или безлимиты. Но с уверенностью могу сказать, что такого вовсе не предусмотрено, если вы только не найдете взлом игры, что тоже вряд ли возможно. А пользоваться какими-то дополнительными не нужно.