Вопрос о Homescapes

Arcade Homescapes

Как открываются комнаты в Homescapes? Как открыть другую комнату?

Гость

Приветствую вас пользователь. Чтобы открыть очередную комнату, Вам необходимо проходить миссию, чаще всего комнаты открывается на новый день. Чтобы пройти целый день это необходимо пройти много миссий, которые набивают полную шкалу дня и только после окончания дня Есть вероятность что откроется новая комната. Но есть такие уровни, где с новым днём у вас не открываются новые комнаты, вы дальше проходите и проходите очередную комнату улучшаю или делаю Мне ремонт. И только По истечению нескольких дней может открыться новая комната. Но такая практика присущая уже чуть ли не в середине игры.