Вопрос о Homescapes

Arcade Homescapes

Я не хочу удалять игру боюсь что процесс не сохранится я на 474 уровне а если снова вылезет эта фигня с обновлением , я обновляла игру 2 раза а в nine store пишут что у меня всё обновлено что делать???

GemfordGemford

Зачем ты вообще таким стором пользуешься? Это же полный бред скачивать не официальные маркеты и еще качать оттуда игры. Есть гугл плей и он единственный который работает, а если ты обновишь игру и будешь потом писать в поддержку гугла, мол у тебя после обновления игра пропала то они тебе не помогут. В твоем случае я бы сразу привязал игру к фесбуку если это можно иначе после обновления будет удалено всё, потому думай головой.