Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как получить товар на почте в Joom?

NikopolNikopol

Для этого надо, чтоб в вашем городе было почтовое отделение. Если оно имеется, то порядок получения будет следующим. Вы заказываете товар в Joom, оплачиваете его удобным для вас способом (магазин поддерживает четыре: Киви, Яндекс.Деньги, Пайпэл, пластиковая карта), указываете местом доставки адрес того почтового отделения, с которого будете забирать посылку, оплачиваете заказ и ждете. Когда придет уведомление о прибытии заказа на указанный адрес, берете паспорт, почтовое уведомление и шагаете на почту забирать посылочку.

Гость

А если извещение еще не пришло можно получить по номеру заказа