Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как удалить полученные товары

Medved2882Medved2882

Удалить полученные товары со вкладки заказы проще простого, но я бы не советовал вам этого делать. Многие люди потом спрашивают как вернуть их обратно, причин этому великое множество. Некоторым людям интересно подсчитать сколько же они потратили на покупки, другие любят похвастаться, а третьи к примеру повторно заказать товар, а найти его не могут. Если же вы всё таки решились, тогда вам нужно зайти в раздел приложения заказы, нажать выделить всё, чтобы не удалять по одному товару, и нажать на значок корзинки.

Гость

это в корзине есть такой пункт, а в полученных ничего подобного. там не возможно удалить