Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Здравствуйте! Я сделал заказ и ошибся адресом как мне вернуть деньги

return89return89

ДОбрый день. Если вы сделали заказ и ошиблись адрес именно на другой город тогда вам будет очень сложно восстановить данный заказ. А все потому что он пойдет по адресу. Но вы можете просто прийти на любое почтовое отделение и если у вас есть номер по которому была отправлена посылка то тогда можно будет вернуть ее вам. Кроме этого всего самое просто что вам необходимо будет документы которые подтверждают вашу личность. Но данный способ не всегда помогает, а все потому что почтовые сервисы не возвращают посылки. Единственное договоритесь с тем получателем что бы он вам отдал посылку.