Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Здравствуйте. Переустановила приложение joom, а заказывала без авторизации. Теперь нет ни заказов, ни корзины. Подскажите как востановить.

TheDesmantoTheDesmanto

Доброго времени суток. В случае, если вы заказывали через мобильное приложение без авторизации гарантий восстановления таких данных вам дать никто не может. Насколько мне известно, при отсутствии авторизации вы заполняете все необходимые поля самостоятельно, в том числе и адрес электронной почты, куда и высылаются данные о ваших совершенных покупках. Прежде всего проверьте, не указывали ли вы таковых. В новом приложении рекомендую зарегистрироваться, после чего, если данные были полностью утеряны и восстановить вручную их не удалось, попробуйте написать обращение в техническую поддержку. Там должны быть все данные о ваших заказах, они могут посмотреть по данным, введенным вами.