Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

я не знаю как добавить карту

NikopolNikopol

Сочувствуем. А вы можете попробовать зайти в приложение Joom, тапнуть по иконке человечка в правом нижнем углу экрана (это ваш Профиль), в открывшемся меню отыскать строчку "Мои карты" (она сразу под строчкой "Мои адреса"), тапнуть по ней и нажать на "+", а после этого ввести реквизиты платежной карты, которая у вас имеется? Или у вас попросту нет платежной карты?

Совет: виртуальную карту Киви лучше не привязывать, так как комиссии хорошие будут браться и не всегда платеж проходит, а иногда виртуальная карта вовсе не может привязаться.