Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Что делать если заказ оплатила в августе ,а его до сих пор нет ? Как зайти на сайт Мои заказы?

NiceQuestion

Здравствуйте дорогие пользователи. Когда ты будешь пользоваться Joom, то тебе необходимо всегда использовать свой профиль, где есть меню - мои заказы. В этом меню ты можешь видеть состояние любого заказа. Там, будет указан максимальный срок доставки. Пока он не иссякнет, нет никакого смысла думать, что он не придет. Давно работаю с этим сайтом. Ситуации бывают различные. При попадании товара в страну назначения, его отслеживание снижается. Товар может быть уже на почте, а на сайте может не быть никакой информации.