Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Новый телефон, установила приложение джут, а как теперь отслеживать старые заказа?!

NiceQuestion

Здравствуйте. Покупать на Joom вы можете только из своего профиля, куда вы вводили личные данные. На данной площадке не нужно проводить регистрацию. Есть авторизация через одну из социальных сетей. Вам остается только выбрать ту, на которой у вас ранее был создан профиль. Вы можете использовать авторизацию на любом устройстве, даже на чужих. Вам остается только заново авторизироваться на новом телефоне. Еще вы можете делать это на официальном сайте Joom.