Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Я нечаянно удалила приложениеJoom,когда восстановила нет моих заказов,теперь как авторизоваться мои товары

cawa88cawa88

Когда удаляете приложение с устройства, то после новой закачки и установки его, надо просто в нём авторизоваться под тем же логином и паролем (под которыми регистрировались) и все ваши данные, в том числе и заказы, будут отображаться в вашем профиле. Дело в том, что без регистрации и авторизации вы никак не могли совершить заказы на сайте/приложении джума. Так, что все ваши заказы на месте, просто нужно вспомнить свои логин и пароль (возможно вы регистрировались с помощью кнопкой соцсетей). Если у вас проблема с этим, то на сайте джумы есть внизу кнопка "поддержка", в ней есть кнопка "связаться с нами". И можете с помощью поддержки восстановить доступ к своему профилю.