Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Какие скидки будут в Joom?

NikopolNikopol

Они не будут, они там есть абсолютно всегда. Множество товаров по рекордно низким ценам, которые вы не увидите в Алиэкспресс, множество товаров по цене в 1 рубль доступны каждый день в розыгрыше, бесплатная доставка всех товаров и ежедневное предложение товаров в категории "Предложение часа" на главной странице магазина. Неужели вам этого мало и вы хотите еще каких-то скидок? Если сумеете, то найдите дешевле, а Joom - это товары "даром", причем ежедневно и круглосуточно. Интернет-магазин Joom - это одна сплошная скидка на китайские товары.

Гость

Скидки на джум есть всегда, главное суметь найти их. Очень часто бывает что один и тот же товар у разных продавцов в наличии по абсолютно разным ценам. Поэтому нужно тщательно мониторить сайт, смотреть похожие товары и искать эту вещь по названию в самом поиске.

Китайцы очень религиозны и всегда делают распродажу на 11.11 - это у них магический день. Но здесь тоже нужно быть внимательным, иногда под видом скидки продается товар по завышенной цене. В целом скидки у них каждый день на все товары.

yula34

Так как джум - это чисто китайская платформа, то на ней бывают скидки массовые каждый год 11.11 числа. Эта дата связана у них с магической нумерологией и в честь ее все магазины устраивают распродажу. Но здесь также следует быть осторожным, потому что некоторые хитрые продавцы под видом скидок и распродаже могут вам впарить такую цену, что без скидки бывает дешевле. Поэтому сравнивайте с другими магазинами и мониторьте всегда цены. А в другие дни выбирайте товар в каталоге по цене, сортируйте от меньшей и вам попадутся скидки.