Вопрос о Huawei Honor 4C Pro

Huawei Honor 4C Pro

Здравствуйте! на окне СМС светиться цифра1 а смс нет - что это такое? заранее спасибо

Medved2882Medved2882

Обычный баг, ничего страшного в этом нету, у меня была точно такая же проблема. Чтобы избавиться от него попробуйте перезагрузить телефон, если не помогло, то нужно скидывать все настройки, либо просто перепрошить телефон. Настройки можно скинуть в настройках телефона, зайти в них можно через главное меню. Если и это не помогло, то остаётся только вариант с перепрошивкой, но я его крайне не советую, потому что лишнюю циферку на экране можно и потерпеть, ничего в этом критичного нету, тем более если вы не умеете перепрошивать телефоны.