Вопрос о Huawei Honor 4C Pro

Huawei Honor 4C Pro

Какие карты памяти подходят для Huawei Honor 4C Pro?

dockedocke

У смартфона Huawei Honor 4C Pro помимо двух слотов под сим - карты есть еще один слот под флеш карту, то есть вы можете спокойно пользоваться двумя сим картами без ущемления себя в памяти, дополнительно воспользовшись картой памяти

Данная модель поддерживает флеш карты формата microSDHC, объемом до 128 Гб.

Гость

не могу загрузить карту память пишет нету файла vCard