Вопрос о Huawei Honor 4C Pro

Huawei Honor 4C Pro

Как поставить на звонок музыку на honor 4 c, если в настройках нет папки звук, а за место её папка аудиопрофили.? А в плеер музыка не сохраняется, только в загрузках остаётся.

AndreyR

Здравствуйте! Весьма путанное ваше вопросительное объяснение, но я, кажется, понял. Зайдите в папку "загрузка" и переместите оттуда мелодии в другие папки, например, в те, которые видит ваш плеер. Если вы хотите поставить на контакт какую-то конкретную музыку, то это можно сделать именно из пункта "контакты": откройте нужного абонента и измените профиль. Можно музыку загружать с компьютера и тогда вы так же можете поместить файлы куда захотите. В крайнем случае, найдите папку "рингтоны" на внутренней памяти и закиньте мелодии туда.