Вопрос о Huawei Honor 4C Pro

Huawei Honor 4C Pro

Сообщения от Черного списка приходят в Фильтр угроз. Как настроить, чтобы не приходили?

cawa88cawa88

В андроидных телефонах есть простое управление по блокировке сообщений от любого абонента или номера. Главное, чтобы оно у вас сейчас было на телефоне в сообщениях. Если оно так у вас, то надо зайти в свои сообщения и нажать на сообщение, от номера который блокировать нужно. Нажимаем сообщение от него и удерживаем, ждём пока сверху экрана появятся иконки функций. Там будет кружочек с полоской по центру. Если на неё нажмёте, то сообщения от этого номера будут блокироваться. там же можете посмотреть другие иконки управления. Например отключать уведомления от этого номера.