Вопрос о Huawei Honor 4C Pro

Huawei Honor 4C Pro

Как обновить версию ОС на Huawei Honor 4C Pro до Android 6.0? Когда выйдет обновление?

dockedocke

На данный момент последняя официальная версия Android для данного смартфона - это Android 5.1 Lollipop.

Официального обновления для данного смартфона скорее всего уже не будет, ну или это будет позже, это известно только самой компании Huawei.

Неофициально смартфон можно обновить хоть до версии 7.1.1, но для этого потребуется TWRP Recowery и ROOT доступ.

Гость

как обновить 4с про