Вопрос о Huawei Honor 4C Pro

Huawei Honor 4C Pro

Какие чехлы подходят на Huawei Honor 4C Pro? От каких моделей?

dockedocke

На смартфон Huawei Honor 4C PRO так же подходят чехлы от обычного Huawei Honor 4C без приставки PRO.

Так как выбор на том же алиэкспресс не богат именно для Huawei Honor 4C PRO, можете смело заказать чехол на Huawei Honor 4C.

Гость

дебил

Гость

Не подходят чехлы от обычного Huawei Honor 4C на Huawei Honor 4C PRO!!!!!!!!!!

Гость

Дебил!!!! Согласна!!!! с таким же успехом можно любой чехол взять и дырок там нарезать под свой аппарат))))