Вопрос о Huawei Honor 4C Pro

Huawei Honor 4C Pro

Huawei Honor 4C Pro не видит книги. Что делать?

dockedocke

Для того, чтобы ваш смартфон Huawei Honor 4C Pro видел книги, их нужно скачивать в определенном формате (fb2, epub, rtf, doc, txt и другие)

Для этого вам потребуется специальная "читалка", которая будет понимать данные форматы, я приведу пример некоторых из них, все эти "читалки" вы сможете найти у себя в Play Маркете:

Alreader

CoolReader

Moon Reader

FbReader

По моему мнению, самая лучшая и качественная "читалка" книг для смартфона это Moon Reader, но выбирать только вам.