Вопрос о Huawei Honor 4C Pro

Huawei Honor 4C Pro

Какой аккумулятор стоит в Huawei Honor 4C Pro? Какая модель? Есть ли аналоги/заменители?

dockedocke

В смартфоне Huawei Honor 4C Pro установлен аккумулятор на 4000 мАч, модели "HB526379EBC" стоимостью от 900 рублей до 1300 рублей.

Данный смартфон может проработать в "умеренном" режиме до двух дней. Если же его нагружать, то он способен работать до 20 активных часов.

У данного смартфона есть свои положительные "фишки":

1. Быстрая зарядка

2. Технология энергосбережения Huawei 3.0 сохраняет 30% заряда аккумулятора Смартфон может работать до 20 часов при заряде всего 10%

3. Функция зарядки других устройств

4. Смартфон отслеживает приложения, потребляющие энергию в фоновом режиме, и предлагает способы оптимизации работы аккумулятора

Аналогов и заменителей данной батареи нет, посоветую вам пользоваться оригинальными частями смартфона, особенно батареями, потому что не оригинальная батарея может привести в перегреванию телефона или даже возгоранию его, будьте осторожны.