Вопрос о Huawei Honor 4C Pro

Huawei Honor 4C Pro

Установил фото и мелодию контакта,но когда звонят высвечивается только имя и номер контакта,а мелодия играет по умолчанию,и фото не показывает

RomanKarcevRomanKarcev

Может причина быть самая банальная-забыл сохранить изменения в настройках. Ведь такие случаи также бывают, когда все вроде делаешь правильно, настроил все как надо и раз...А нечего не работает, потому что забыл сохранить)). А может дело в самой косячной прошивке, ведь сколько разтакое бывало, когда разрабы вроде все предусмотрели, все исправили...Да не все, вот как раз такой баг и оставили...Здесь поможет только или дождаться когда они соизволят и решат когда исправить данную проблему, а может стоит связатыса с компанией -производителем телефона, чтобы они были в курсе данной проблеммы, а пока поставить программу, например эмулирующую другую платформу (ios) и попробовать настроить ее.