Вопрос о Huawei Honor 4C Pro

Huawei Honor 4C Pro

спасибо. буду пытаться решить эту проблему.

sheriff

Скажите конкретно какая у вас проблема и что вы хотите решить?? Могу вам подсказать решение многих проблем по данной модели телефона, разблокировка, увлечение громкости, улучшения качества. Напишите какую проблему вы хотите решить и я вам подскажу) Вообще телефон считается бюджетным и конечно с ним бывают разные проблемы любого направления, но в принципе модель удобная и ей можно пользоваться долгое время.

Гость

Спасибо за отзыв. Через комментарий ниже я описывал проблему своей неосторожности при изучении телефона. Вот пришлось сбросить все настройки до заводских и.... заново писать контакты, остальное, музыка и фото в файлах, сохранились.